Вручение знаков отличия ГТО
5 мая в администрации города состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). С напутственными словами к участникам обратилась заместитель главы Новодвинска Светлана Юринская. Она пожелала ребятам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых спортивных достижений и всегда оставаться такими же активными и смелыми!
Поздравляем всех награждённых юных спортсменов !
В их числе наши выпускники 2026 года:
Кукушкина Василиса
Алевохин Костя
Горбова Ульяна
Лесь Алина
Воронцов Матвей
Акимова Алиса
Харев Стëпа
Кобылина Таисия
Лебедев Сергей
Левина Настя
Так держать! Вы большие молодцы!
Благодарим за подготовку детей Кареву Ирину Вячеславовну и педагогов группы Крюкову Надежду Анатольевну и Рогозину Викторию Валерьевну.



